Paar kleine Luster,
Metallgestelle in Form von stilisierten Doppeladlern geziert, je 9-flammig elektrisch montiert, H=45 cm, D=60 cm, Gebrauchsspuren, beschädigt, Elektromontage muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden
Experte: Günther Minichreiter
28.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Paar kleine Luster,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 28.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 28.11.2012 |